Наше СТО! Знижки для клієнтів і партнерів

Знаменитые лимузины — роскошные машины в истории

 

Прокат лимузина — услуга, популярность которой с годами только возрастает. Использование презентабельного автомобиля в самые торжественные минуты жизни — уникальная возможность сделать их еще более впечатляющими и незабываемыми.

Свое существование лимузины начали еще в 20-х годах прошлого столетия и сразу же были оценены голливудскими актерами, которые стали использовать их для поездок на банкеты и вечеринки. Не обошли вниманием презентабельные авто и видные политические деятели. И даже папа римский с 1929 года начал пользоваться лимузином марки Фиат. Позже он сменил его на Мерседес — лимузин, который был оборудован специально для церковных нужд.

Арабские шейхи, знающие толк в роскоши, являются заказчиками на фешенебельные лимузины, которые порой разрабатываются соответственно их пожеланий. Как правило, это лимузины, обладающие внушительной длиной.

Актеры и звезды эстрады оборудуют свои автомобили барными стойками и самыми современными атрибутами светской жизни. В салоне лимузина Элтона Джона, например, нашел место синтезатор с 11-ю динамиками, а лимузин Мадонны оборудован аудиосистемой стоимостью 20 000 долларов.

Многие звезды, попользовавшись лимузином, продают его, приобретая себе новые, более современные модели и направляя вырученные от продажи деньги на благотворительные цели. Аренда лимузина, которым ранее владела известная личность, является наиболее респектабельной, но и стоит соответственно дороже.

А вот прокат лимузина такой же модели, как у Аллы Пугачевой или другой знаменитости, вполне доступная услуга, которую хотя бы раз в жизни может позволить себе каждый. Воспользовавшись ей, можно за вполне приемлемую цену на время окунуться вместе с близкими людьми в настоящую роскошь, окружить себя атмосферой комфорта и необычных эффектов (звездные дожди, шаровые молнии и целые световые представления), которые обеспечиваются посредством цифровых технологий. Наиболее востребованной на сегодня является аренда лимузинов следующих марок:

Те, кто предпочитает стиль ретро, с удовольствием заказывают лимузины Lincoln Excalibur.
Американские лимузины этого бренда невольно ассоциируются с именами президентов США. Ведь именно этот автомобиль в далеком 1923 году получил официальный статус президентского авто и использовался первыми лицами государства на протяжении десятилетий, изменяя свою внешность и оснащение соответственно последних технических достижений. Современный лимузин Lincoln — не менее превосходный вариант для свадебного кортежа, романтического свидания и многих других торжественных случаев. Кожаные кресла, система кондиционирования, зеркальные бары, неоновая подсветка — все в салоне продумано до мелочей, дышит удобством и комфортом.
Прокат лимузинов Hummer — лучший вариант для загородных прогулок в компании друзей, так как они мощные и вместительные. Эстрадные звезды также неравнодушны к лимузинам этой марки.
Лимузин Chrysler 300c, принадлежащий к числу лучших современных мировых разработок автомобилей такого типа. Панорамное остекленение, электронно-сенсорное управление, необычные двери и многие другие новшества делают лимузин Chrysler 300c необыкновенно стильным и комфортным.
Современная версия Мерседес лимузина — эксклюзивный Pullman и др.
Предложения проката лимузинов на сегодня столь разнообразны, что способны удовлетворить требования клиента с любыми представлениями о роскоши и комфорте.

© Copyright 2006–2024. All Rights Reserved.

Send