Наше СТО! Знижки для клієнтів і партнерів

Новости

Хотите «Запорожец» лимузин? Есть один такой стоимостью 60.000 долларов

Такая необычная идея превратить самый известный и некогда самый распространенный в СССР автомобиль в роскошную тюнингованную машину пришла в голову самарскому бизнесмену Игорю Жиганову. Как и многих соотечественников, его обуревают порой ностальгические воспоминания о советском детстве, и, видимо, благодаря этим воспоминаниям запорожцы у нас в стране сейчас стали раритетной машиной.

Читать дальше →

Прокат и аренда лимузинов для праздника: преимущества лимузина

При организации свадьбы или другого праздничного мероприятия необходимо заранее учесть все моменты. Для любого торжества необходим транспорт. Аренда лимузинов для праздника особо подчеркнет торжественность момента. Конечно, многие имеют свой автомобиль, но окунуться в атмосферу праздника и оставаться трезвым из-за необходимости быть за рулем (развозить гостей и т.п.) захочется немногим.

Читать дальше →

На продажу выставлен лимузин Саддама Хусейна

Принадлежавший бывшему президенту Ирака Саддаму Хусейну «Роллс-Ройс» выставлен на интернет-аукцион. Стартовая цена, назначенная за кабриолет модели «Корниш» — 370 тысяч долларов США. Купившему автомобиль одновременно с лимузином будут вручен специальный сертификат, подтверждающий, что предыдущим владельцем «Роллс-Ройса» темно-бордового цвета был казненный иракский лидер Саддам Хусейн.

Читать дальше →

Лимузины президентов: «Чудовище» Обамы против «Бегемота» Медведева

В Москву прилетел Барак Обама. Еще раньше в столицу прибыл его трехтонный лимузин Cadillac с двумя пулеметами. «Чудовище», как окрестили его американские журналисты, — достойный представитель класса президентских авто. Но, как говорят, «Бегемот» Медведева – еще серьезнее.

Читать дальше →

Лимузин ЗИЛ для парадов на Красной площади

Завод ЗИЛ приступил к изготовлению легкового автомобиля представительского класса, который заказало министерство обороны РФ для проведения парадов на Красной площади, сообщил РИА Новости помощник генерального директора, ответственный секретарь правления Леонид Куверин. «Пока разрабатывается один такой лимузин. Конечно, не для того, чтобы генералы на нем ездили, а исключительно для участия в парадах», — сказал Куверин.

Читать дальше →

Лимузин ЗАЗ — интересный ретро кар — незабываемое впечатление

Мастер Сергей недавно он собрал 6-метровый «Запорожец». А в планах — восьмиметровый «Москвич»-лимузин. Всю жизнь Сергей из городка Малая Виска, что в Кировоградской области, ездил только на старинных автомобилях, отреставрированных собственноручно.

Читать дальше →

Лимузин Pullman Guard: новые технологии защиты

Пуленепробиваемые толстые окна опускаются лишь на одну пятую от полной длины, мощная броня защищает автомобиль от всех видов легкого оружия и некоторых типов взрывчатки. В базовую комплектацию лимузина Pullman Guard входят вулканизирующиеся колеса и невоспламеняющийся салон.

Читать дальше →

Королева Великобритании Елизавета II готова отказаться от лимузинов Rolls-Royce

Королева Великобритании Елизавета II готова пересесть с британских лимузинов Rolls-Royce на гибридные японские автомобили Toyota Prius ради спасения экологии. Тем самым британская королева своим личным примером поддерживает беспрецедентные проекты государства по улучшению экологии страны.

Читать дальше →

Заказать прокат лимузинов в Киеве

Любое праздничное событие всегда можно сделать еще более ярким при помощи шикарного лимузина! Поэтому многие звезды и публичные люди предпочитают прокат лимузина, чтобы эффектно появиться на любом мероприятии, на радость публике.Лимузин на прокат, аренда лимузина в последнее время пользуются популярностью у молодоженов, юбиляров, и всех тех, кто желает подчеркнуть значимость своего торжества. Буквально за последние несколько лет, лимузин из элемента недоступной роскоши превратился в привычный праздничный атрибут.

Читать дальше →

Бронетранспортный лимузин

Сотрудники британской компании Tank-Alot готовы предоставить БТР-лимузин любому желающему напрокат.

Читать дальше →

LimoJet – лимузин в корпусе от реактивного самолета

Этот LimoJet, известный также под названием Jetmousine был создан Дэном Харрисом, которому удалось превратить старый частный реактивный самолет в шикарный лимузин с кожаным салоном, 42-дюймовой плазменной панелью, HD телевизорами и 8000 Вт звуковой системой. Он имеет фюзеляж от реактивного самолета 1974 года

Читать дальше →

© Copyright 2006–2024. All Rights Reserved.

Send